Неделя открытых дверей для родителей! Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 22  ПО 26 АПРЕЛЯ 2019г

В  ДЕТСКОМ САДУ № 191  ПРОВОДИТСЯ  НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПРИГЛАШАЕМ  И  ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТР РЕЖИМНЫХ МОМЕНТОВ, НА ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

СО  СПЕЦИАЛИСТАМИ  ДЕТСКОГО  САДА:

С 22  ПО 26 АПРЕЛЯ:

  • ВЫСТАВКА РИСУНКОВ, ПОДЕЛОК «ИНТЕРЕСНО МЫ ЖИВЕМ В ДЕТСКОМ САДУ!»
  • (В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ)
  • ВЫСТАВКА  ТЕАТРАЛЬНЫХ  КУКОЛ

«Такие  разные  театральные  куклы»  ( в фойе на I этаже)

22  АПРЕЛЯ (понедельник):

  • 16:00-18:30ч – ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

   «ВОСПИТАТЕЛЬНО -ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА В  ДОУ»

СТАРШИЙ  ВОСПИТАТЕЛЬ: Бадулина Алла Михайловна

  • 16:00-16:30ч – старшая группа «Семицветик»

логопедическое занятие по развитию фонематического слуха  на тему «Волшебные звуки»

логопед: Аллахярова Анастасия Рашидовна

  • АПРЕЛЯ (среда)
  • 08:50 – музыкальное занятие «Божья коровка к малышам летит»   II МЛАДШАЯ ГРУППА «Теремок»
         Музыкальный руководитель:  Зыкина Светлана Зауривовна
  • 09:30– средняя группа «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

 ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ:  занятие по ознакомлению с миром природы на тему  «Весна шагает по планете»

воспитатель: Виллисова Елена Борисовна

  • 15:30- театральное занятие ( драматизация) по мотивам сказки А.С. Пушкина

«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»

средняя группа «Аленький цветочек»

Воспитатели: Виллисова Елена Борисовна

                                Никитина Нина Васильевна

  • 16:45ч – Коррекционно-развивающее занятие с детьми подготовительной группы «Золотой ключик»

«Скоро в школу»  (в муз.зале)

     ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ: Колмогорова Анастасия Ивановна

25 АПРЕЛЯ (четверг):

  • 17:00ч – художественно-эстетическое развитие: рисование в нетрадиционной технике
  • «Солнышко, солнце деткам посвети!» 

II МЛАДШАЯ  ГРУППА  «ТЕРЕМОК»

     ВОСПИТАТЕЛЬ: Олюнина Юлия Александровна

  • 15:30- театральное занятие ( драматизация с элементами перчаточного театра) по мотивам сказки

 А.С. Пушкина  «Сказка о рыбаке и рыбке»  II младшая группа «Золушка»

Воспитатели: Блинова Марина Викторовна

                             Малыгина Мария Николаевна

25 АПРЕЛЯ (четверг):

  • 16:30 — театральное занятие

( драматизация  с элементами перчаточного театра)

 «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина»

подготовительная  группа  «Веселые гномики»

Воспитатели: Леушина Ольга Анатольевна

                              Тимакина Маргарита Юрьевна

26 АПРЕЛЯ (пятница):

  • 09:30 – старшая группа «Семицветик» СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ: занятие по формированию основ безопасности  на тему

«Кто со спортом дружит — никогда не тужит»

воспитатель: Синцова Ольга Олеговна

  • 10:00ч – интегрированное занятие по лепке   «Пасхальный кулич» 

     СТАРШАЯ ГРУППА  «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

     ВОСПИТАТЕЛЬ: Ветошкина Алена Юрьевна